03.05.2018, 16:39

УБРиР в числе участников ФинТеха

Среди участников ассоциации ФинТех теперь находится и Уральский Банк Реконструкции и Развития. Кредитная организация стала одной из двадцати компаний, которые желают развиваться, имеют в своих планах масштабное, и главное, качественное развитие в плане финансовых услуг.

В УБРиР подчеркивают, к столь важному шагу они готовились более трех лет. В 2016 году в компании появилась роботизированная система обслуживания. В 2017 году внедрена автоматическая система одобрения заявок по кредиту. И вот, 2018 год, и вступление в ассоциацию ФинТех, качественный скачок на пути к самосовершенствованию. Проектов масса, и именно сейчас их все возможно реализовать.

Стратегическая задача УБРиР не просто заработать, а дать каждому клиенту возможность исполнить давнюю мечту. Дистанционное обслуживание, это не только экономия трудовых ресурсов, но и миллионы довольных вкладчиков и окредитованных физических (юридических) лиц. Юрий Миронов, как вице-президент Уральского Банка Реконструкции и Развития, открыто заявляет, технически компания готова эволюционировать, и это стоит ожидать уже в ближайшие несколько лет.

Стоит отметить, УБРиР является крупнейшим банком в Уральском регионе, на 1 апреля 2018 года нетто-активы компании насчитывают более 297 млд рублей, а это 29-ое место среди Российских кредитных организаций.

Всего комментариев: 0
avatar