12.05.2018, 17:41

Очередной квартирник от банка ФК Открытие

Вот уже пятый год подряд банк ФК Открытие, в первый день ПМЭФ проводит мероприятие – квартирник. Пресс-служба банка сообщает, на этот раз, хедлайнером станет рок-группа Чайф.

Марина Залогина, пресс-атташе группы, сегодня, 12 мая сообщила, что Чайф выступит на закрытом квартирнике. Мероприятие проводится корпорацией Открытие, все проходит в рамках форума. О сумме гонорара слагают легенды, многие эксперты устанавливают цифры в несколько миллионов, Залогина же, на столь интересный вопрос ответа не нашла, сославшись на коммерческую тайну.

20.08.2017 ФК Открытие становится инвестором ФКБС, на поддержку ликвидности ЦБ выделяет финансовой организации 1 трлн рублей. В этом же году ЦБ докапитализирует банк свыше 456,2 млрд рублей. На начало апреля капитал ФК Открытие составляет 210 млрд рублей.

В банке сообщают, что санация от ЦБ дает свои плоды, организация выходит на новый уровень, ее финансово-кредитный институт отлично вживается в условия современной экономики. Результаты сами говорят за себя, за первый квартал 2018 года Открытие заработало свыше 8 млрд рублей.

Возвращаясь к квартинику, стоит отметить, что банк, таким образом, желает расширить сферу своего влияния, на закрытое мероприятие будут приглашены только самые влиятельные бизнесмены и инвесторы, а это удачный момент, чтобы заключительный долгосрочный контракт.

Всего комментариев: 0
avatar