18.05.2018, 11:29

Новый участник проекта Единая карта петербуржца

Банк Санкт-Петербург совместно с комитетом по экономической политике города Санкт-Петербурга подписали соглашение о старте выпуска Единой карты петербуржца. Согласно установленными сторонами требованиями, выпуск карт начнется не ранее 1 октября 2018 года.

Единая карта петербуржца будет выпускать на бесплатной основе. Основное преимущество, это возможность использовать продукт в качестве бонусной карты. На карте будут храниться личные данные о его владельце, фотография держателя, и по желанию, электронная подпись. Базироваться новый продукт будет на платежной системе Мир.

Стоит отметить, в марте 2018 года ВТБ выдвинуло идею развития проекта Единая карта петербуржца. Согласно регламенту, выпуск карт был назначен на начала лета. Сбербанк присоединился к программе в мае, теперь же список участников пополнится и банком Санкт-Петербург.

Стоит отметить, правительство города Санкт-Петербурга не по личным признакам определяет список участников, составлен список критериев, согласно которым администрация и определяет ключевых спонсоров.

Всего комментариев: 0
avatar