18.05.2018, 11:28

Новая программа лояльности Промсвязьбанка

Программа лояльности PSBonus перестает действовать для клиентов Промсвязьбанка, ему на замену приходит «Кэшбэк». Существенное отличие будет заключаться в реальном накоплении денежных средств, путем траты за прошлые периоды. Каждый клиент, по итогу месяца получает баллы, один балл приравнивается к одному рублю. С момента получения на счет баллов, их можно конвертировать в реальные деньги.

Карты Двойной кэшбэк, Все включено, и Твой кэшбэк будут подключены к новой программе лояльности автоматически. Держатели карт Orange Premium Club, а также В движении, по которым были установлены условия PSBonus, будут переключены на Кэшбэк, без дополнительных комиссий.

По словам Промсвязьбанка, клиенты ничего не теряют, напротив, они приобретают более интересные условия для дополнительного дохода. Даже если накопленные баллы, по программе PSBonus еще не были потрачены, они не будут аннулированы, напротив, возвращаются на счет держателя карты, но только по новым условиям. Пересчет будет автоматический, дополнительно никуда не нужно будет обращаться.

Программа Кэшбэк вступает в силу с 17.05.2018 года, и по заверению ПСБ, она будет куда более перспективна, чем предложения конкурентов.

Всего комментариев: 0
avatar