21.05.2018, 11:18

Крым во власти Сбербанка и ВТБ

В преддверии Всемирного саммита стало все больше рождаться слухов относительно действий кредитных организаций на территории Крыма. Первым на рынок зашел Сбербанк, и на сегодня, по словам кредитной организации, площадок для получения денежных средств большое множество.

Ранее изъявляло свое желание конкурировать на полуострове и ВТБ, но после очередных санкций, такого рода заявления стали не актуальными. Между тем, крымчане могут оформить заявку онлайн, и необходимый им продукт будет рассмотрен в порядке очереди. Анатолий Аксаков сообщает, страх среди банков уместен, никто не желает терять позиции лидеров.

Кредитные офисы, расположенные на территории Крыма, имеют повышенный спрос среди клиентов, база заинтересованных лиц растет каждый день, и это не может не радовать. Аксаков готов на законодательном уровне утвердить проекты, которые бы сумели увеличить насыщенность банков, и как результат, создали бы все условия для появления выгодных продуктов.

Заявления обрели реальное отражение, после слов Андрея Костина, о том, что они пока повременят относительно входа в Крым. Если уж ВТБ не желает рисковать, то, что говорить о менее крупных организациях.

Всего комментариев: 0
avatar